Логин or Регистр HomeНа главную     coppermineФотогаллерея     NLbookГостевая     AccountЛичный кабинет     ForumsФорум      NLbookчат    Радио    
Аська
154413978

Навигация
Главная
Добавить новость
Гостевая
Anekdot
Игры
Личные сообщения
Наши участники
Письмо админу
Новости в мире
Открытка
My_News
Сонник
Фото прикол
Форум

Календарь клева рыбы

Календарь клева рыбы
Прогноз на неделю »

Реклама

Погода Sarstedt

"Наш Карабулак" Просмотр темы - Анегдоты про блондинок
FAQFAQ  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПрофильПрофиль  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 

Анегдоты про блондинок

Ответить на тему    Список форумов "Наш Карабулак" -> Анекдоты.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex7478978
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 3:01 pm    Заголовок сообщения: Анегдоты про блондинок Ответить с цитатой

По базару идёт бландинка незнает чем занятся , смотрит стоит Грузин и продаёт косточки от яблок за десять косточек 100 рублей.Блондинка подходит к грузину и спрашевает почеьу он продаёт косточки от яблок,да и ещё так дорого? Грузин ей говорит да эти косточки за 100руб. это почти безплатно потомучто они лечебные , от них лучьше серое вещевство в голове работать начинает. Блондинка купила 10ть косточек села и молча стоит, ну что спрашевает Грузин , cтоиш молчиш ? Думаю отвечает блондинка, если бы я купила килограмм яблок то было бы больше толку.
Ну вот говорит Грузин уже косточки начинают действовать. Это хорошо говорит блондинка тогда давай ещё десяток и я дальше пойду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автор Сообщение
alex7478978
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаишник останавливает блондинку.
- Ваши права?!Она начинает копаться в сумочке в поиске прав, гаишник не выдерживает и объесняет:- они такие квадратные с вашим изображением. После долго поиска она извлекает зеркальце протягивает его гаишнику, тот смотрит и говорит: - Ну что ж вы сразу не сказали что вы милиционер!!!
Автор Сообщение
admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блондинка знакомится с парнем.
- Я - модель.
- А какого года выпуска? Дизайн какой-то неудачный... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
alex7478978
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плывут два крокодила по Нилу разговаривают:
- А я вчера вечером блондинку проглотил. И до того пустая голова у неё была, что я до сих пор погрузиться не могу..
Автор Сообщение
admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две блондинки отправились в поход. Ближе к ночи они решили поставитьпалатку. Одна говорит:
- Палатку надо поставить на обочине дороги.- Ты что, дура? - говорит вторая. - Ее надо поставить на середине дороги: там более ровное место.Так и сделали. На следующее утро они просыпаются и видят на обочинеперевернутый грузовик. Вторая говорит:
- Вот видишь! А если бы мы сделали по-твоему, он бы нас раздавил!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автор Сообщение
alex7478978
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит на дороге ВМW и не заводится. Сзади все машины сигналят. Из ВМW выходит шикарная блондинка, подходит к водителю задней машины и говорит:
- Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю.
Автор Сообщение
alex7478978
Пользователь

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговор трех блондинок:
- Я у своей дочери недавно сигарету нашла, никогда не знала, что она курит.
- А я у своей шприц нашла, и не догадывалась что она колется.
- А я у своей презерватив нашла, сроду не знала что у нее член есть.
Автор Сообщение
alex7478978
Пользователь

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2007 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разговаривают две блондинки:
- Я сегодня тест на беременность сдала.
- Сложные вопросы были?
Автор Сообщение
alex7478978
Пользователь

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему когда сверкает Молния блондинка всегда стоит у окна? Она думает что её фотографируют.
Автор Сообщение
alex7478978
Пользователь

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2007 2:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотомодель на съемках. Фотограф:
- А теперь, милая, изобразите на лице глубокую задумчивость. Я вам помогу: сколько будет 7 умножить на 9?
Ответить на тему    Список форумов "Наш Карабулак" -> Анекдоты. Часовой пояс: GMT + 5:30
Страница 1 из 1

Перейти: